Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2006, 15:30   #27
Ирина Тюрикова
Member
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщения: 50
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гробовщик Безенчукъ
Еще один, недавно появившийся минус СИ- перебор мудреных ответов. Выпускающие СИ как-то очень сильно забыли, что их смотрит обыватель- простой дядя Вася, водитель троллейбуса из Урюпинска, с соответствующим уровнем знаний, и задержится он на просмотре только если будут ответы простые, типа «Шаляпин», «Соловей», «Барометр». Он знает, ему интересно, он типа тоже умный. А если подряд идут ответы «Марлезонский балет», «Тарантелла», «Сибелиус» и «Джезказган»- он выключится тут же
Господин Гарнак, особенной охоты разговаривать с Вами, тем более, в чем-то вас убеждать, у меня нет. Я и не буду делать этого. Но все же на Вашем месте я не стала бы оскорблять зрителей НТВ и вводить собирательный образ "простого дяди Васи из Урюпинска". Поверьте, что в Урюпинске живут люди не глупее Вас. Ограничьте Ваши выпады критикой редакции "Своей игры", хотя последние Ваши посты явно показывают, что фантазия Ваша порядком иссякла. А просить Вас приводить конкретные доказательства Ваших обвинений дело более чем напрасное.
Редактор "СИ" Ирина Тюрикова
Ирина Тюрикова вне форума