Цитата:
|
Сообщение от Сергей Ильвовский
кем же Вы работали в это время?
|
Врачом (заведующим отделения). До 34-35 лет я занимался исключительно медициной. А потом вдруг оказалось, что мне этого мало, хочется чего-то большего и так далее. В 1998 г. в первый раз сыграл в "СИ" и опубликовал первые 5 работ в центральной печати. На данный момент - более 100 публикаций, лауреат 5 конкурсов, но: у Носкова песня есть со строками: "на фронтах той войны невидимой - одаренности с бесполезностью". Мне иногда кажется, что это про меня.
__________________
Море спокойно,но буря
тоже тебя не удержит...
Последний раз редактировалось Avtor, 18.06.2006 в 22:04
|