Тема: СИ-2011
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 23:51   #1711
Rob Thomas
Member
 
Аватар для Rob Thomas
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Croatia (Hrvatska)
Сообщения: 64
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 91 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Уважаемый Роб Томас!
Вы сами верно заметили, что существует правило "Нет эфира - нет игры", но, кажется, никто не вводил правило "Нет эфира - нет съёмок"?
А вот это как раз самое настоящее буквоедство. То есть съёмки не подразумевают под собой игры? Съёмки и игры существуют отдельно?
Извините, но это полнейший бред...

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
но публикуя здесь эту информацию, никто не ставит целью хитроумно обойти запрет и злоумышленно разгласить эфирную тайну
А я и не вижу в этом никакого злого умысла. Я разве подозревал кого-то в заговоре?
На вид простая человеческая ошибка, оплошность. Недогляд. Человеческий фактор.

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Об участии того или иного игрока можете спросить у форумчан, например, тут. Лично я всегда готов откликнуться.
Я, конечно, благодарен Вам за предложенную помощь, но... Объясните мне, как я буду спрашивать про того или иного игрока, если я не знаю кто вообще будет участвовать в конкретном цикле?
И почему я должен отказаться от просмотра списков?
Нет, если Вы мне будете приватно оглашать списки без переходящих игроков, то, опять же, буду Вам премного благодарен. На оперативность также очень рассчитываю.

Другой момент, что наверняка не один я такой внимательный. Не исключено, что и многие другие форумчане замечали проколы в списках. А уж о незарегистрированных читателях форума и говорить нечего... Сколько из них таит обиду на раскрывателей эфирных тайн? Мы ведь об этом не знаем.

Поэтому не проще ли просто отказаться от публикации переходящих игроков? Повторюсь, разве кому-то хуже от этого станет?
Rob Thomas вне форума