Испанцы традиционно считают каталонцев людьми,мягко говоря,скуповатыми. И придумывают всякие анекдоты. Как, согласно одного из них, поступает каталонец, если уронит в грязь (или куда-нибудь еще) мелкую монетку из-за которой и мараться неохота?
Цитата:
|
Сообщение от Сергей Ильвовский
Нет, это другой гриб
|
Опята?