Avtor,
Завидую!
Как это всё интересно...
Только, во втором переходно возрасте, на это времени не хватает.
Огромная благодарность!
Просто интересно - а кем же Вы работали в это время? Самому приходилось работать в самых неожиданных местах...
Не неволю... хотите, по ЛСке.
Не хотите - воля Ваша.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 18.06.2006 в 18:12
|