А, ну-ка, ещё...
Ах, как хорош этот грибочек! Душа радуется, если его найдёшь! Тем более, что, обычно, рядышком их несколько. А уж вкушать его потом...
А, ведь, из него хороший антибиотик выделили. Отличный. На многие бактерии действует, в т.ч. и на возбудителя туберкулёза.
Что за грибочек-то? И что за антибиотик?
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 18.06.2006 в 08:47
|