Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2006, 08:24   #516
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

А, ну-ка, ещё...
Ах, как хорош этот грибочек! Душа радуется, если его найдёшь! Тем более, что, обычно, рядышком их несколько. А уж вкушать его потом...
А, ведь, из него хороший антибиотик выделили. Отличный. На многие бактерии действует, в т.ч. и на возбудителя туберкулёза.
Что за грибочек-то? И что за антибиотик?

Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 18.06.2006 в 08:47
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием