Тема: СИ-2011
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 18:33   #711
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus_alexx Посмотреть сообщение
Кто бы спорил, что Жданов - звезда первой величины?! Но почему-то мне не кажется, что Александр Коробейников объективно проиграл ему обе игры почти в одну калитку, уж простите. Прошла бы между ними битва на вопросах посложнее, чтобы 60-70% не требовали от игроков только молотить по кнопке - вот это было бы настоящее выявление сильнейшего. Тем более интересное, учитывая, что Андрей вне экрана не выступает. И победа при таком раскладе уже не вызывала бы сомнений, что дело в кнопке.


Если Вам что-то кажется, то зачем ставить под сомнение силу другого игрока??? Есть правила игры, есть вопросы, есть кнопка, по ним и играют. Слишком много "бы" в Вашем высказывании.
Также можно сказать, что если бы не стрельба, то всегда побеждала бы Нойнер, но биатлон и состоит из лыж и стрельбы и именно по общему результату определяется сильнейший. Так и здесь, игра из вопросов и кнопки, ничего откидывать нельзя для определения сильнейшего.
"Бы" у меня одно-единственное - если бы уровень сложности вопросов соответствовал уровню игроков. Класс Жданова я под сомнение не ставлю, а пишу о необъективном отражении класса игры Коробейникова при нынешних порядках на ТВ.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума