Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 11:54   #2763
Стас Гусаинов
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 3,149
Поблагодарили 194 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Эх.Обидно за Александра, конечно. Не надо было рисковать...
Полностью согласен. Когда я, по ТВ, услышал от Александра: "Ва-банк", я чуть сигарету не проглотил (уж, дымом-то поперхнулся, точно)! Игровая ситуация не вынуждала его к этому не в малейшей мере. Даже выигранный любым из соперников аукцион ничего, принципиально, не менял.Что это было!? Чтобы устранить маловероятную гипотетическую угрозу и выиграть наверняка досрочно, игрок рискнул ВСЕМ ?! Думаю, нет. По-моему, к сожалению, даже такой здравомыслящий и уравновешенный игрок, как А. Мартынов, испытал (начиная с определённого момента) победную эйфорию-"головокружение от успехов" (как говорил один очень невозмутимый мужчина). Видимо, он вооброзил, что схватил за хвост Жар-птицу и теперь сам чёрт ему не брат-давай вопрос, на любой отвечу! Очень жаль... Жизнь в очередной раз доказывает, что в СИ, нельзя расслабляться, вплоть до зачитывания ответов на вопрос финального раунда. И ещё одно-если уж влез в этот не нужный аукцион, то имея возможность перепроверить свою версию (пересчитать буквы ещё раз), надо это делать обязательно! Вопрос был длинный, Александр закончил подсчёт ещё до того, как ведущий закончил говорить. Но, вместо того чтобы, пересчитать буквы ещё раз (перепроверив себя)-уж секунд 20-30, ему бы дали, Александр даёт свою версию, чуть ли не перебивая Петра. Уж, здесь то, куда торопиться! Короче, очень и очень досадный промах. Я болел за Александра и мне, чисто по-человечески, обидно, что при замечательной игре, он свою победу, буквально, подарил Ивану. Здесь, на форуме, уже совершенно правильно говорили-это не Иван выиграл, это Александр проиграл.
Стас Гусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
James (29.11.2010), Jujutka (30.11.2010), Undertaker (29.11.2010), Дельфин (29.11.2010), Сергей Ильвовский (29.11.2010), Эдди_Д (29.11.2010)