Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 22:56   #2663
Jujutka
Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 95
Поблагодарил(а): 329
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SuperWatch;27141]Завтра, 21 ноября, играют:

Иван СЕМУШИН — Даниил ПАХОМОВ — Евгений КАНДАКОВ.

Иван СЕМУШИН одержал две победы в конце июня - начале июля. Сначала он обыграл Г.Лазареву и П.Вороненко - поначалу долгое время лидировала Галина, но в третьем раунде Иван вышел вперёд; а в финале и взял вопрос, и поставил "сколько надо". Вторая победа Ивана, над Б.Кулиевым и С.Долговым, также была довольно уверенной, несмотря на то, что в третьем раунде Семушин несколько притормозил. А вот в третьей игре Иван поначалу долгое время уступал К.Петрову - лишь в третьем раунде он смог выйти вперёд, но перед самым финалом Константин взял 1500-очковый вопрос, после чего благодаря взятию финального вопроса окончательно победил Петров.

А играть вместо Семушина будет Константин Петров. "Огромное спасибо" Ивану - подставил Костю по всем статьям. Не явился на свою игру, точнее СИльно опоздал, не позвонил. Редакция не могла с ним связаться. А Константин, уставший, после "отсидки" на трибуне, нервотрепки с "болением" за жену, без еды и лекарств (не планировал же!), попал под Даниила Пахомова. Я бы на месте Петрова отказалась (не могу и всё! не готов), а он, добрый, всегда готов пойти навстречу.
На месте редакции, я бы исключила Ивана из списка участников за недисциплинированность. Можно было и из зала взять кого (не в первой!)

Последний раз редактировалось Jujutka, 20.11.2010 в 23:24
Jujutka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
SuperWatch (21.11.2010)