Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 08:22   #62
DAV
Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Моздок
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 45
Поблагодарили 78 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый г-н Белкин! Понимаю, что квиз - не совсем полноценная замена реальной "Своей игре", или спортивному СИ, или ЧГК, или Брэйн-рингу. В квизе действительно гораздо больше места для мошенничества или тупой зубрежки, чем в упомнятутых выше играх. Но, с другой стороны, с точки зрения тех людей, которые испытывают тягу к интеллектуальным играм, но не могут их удовлетворить с той частотой, которая им угодна, почему бы не квиз? Лично на моем примере. Я живу в маленьком провинциальном городке. Ничего похожего у нас и близко нет. В столице субъекта РФ проводятся такие соревнования, но для студентов и школьников (на них довольно успешно играет мой сын). Позволить себе роскошь поехать на несколько дней в действительно крупный город, только лишь для того, чтоб поиграть с реальными людьми в реальную СИ (про командные игры уже и не говорю, ведь команды у меня нет), не могу. Если Вы (или любой другой форумчанин) подскажете мне адрес ресурса в Сети, более близкого по духу к СИ, чем квиз, буду очень признателен!
DAV вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (30.11.2010), Nikolaev N. (27.10.2010), Raykoffff (26.10.2010), Дельфин (26.10.2010), Сергей Ильвовский (26.10.2010)