Тема
:
Всемирная история ядов
Показать сообщение отдельно
06.06.2006, 20:41
#
39
Сергей Ильвовский
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
vulpes
,
Да он (Ботокс), в принципе, чистый и есть. Просто количества мизернейшие. А наш доморощенный аналог так и называется без всяких затей: "Ботулинотоксин типа А для терапии"
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 06.06.2006 в
20:55
Сергей Ильвовский
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сергей Ильвовский
Найти еще сообщения от Сергей Ильвовский