Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 09:27   #22
alter_ego
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 155 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Дорогой Виктор, к вам претензий по части грамотности у меня лично нет: во-первых, вы по мере сил стараетесь не ошибаться; во-вторых, ваши посты совсем не о том, да и пишете вы их от души, искренне болея за игру, - за это многое можно простить; в-третьих, вы никого не поучаете и не говорите менторским тоном; наконец, ваша профессия лежит совсем в другой области.
Нет у меня претензий по части грамотности и, например, к господину Frogg'у, с которым я лично знакома, причем считаю это знакомство очень приятным: у него это стилистический прием, при посредстве которого он желает показать, что к его писаниям не нужно относиться со "звериной" серьезностью; кроме того, он, зная, что не может особо блеснуть грамотностью, как бы заранее сдается.
А самое главное: ни вы, Виктор, ни Андрей не стремитесь уличать в ошибках ( не только грамматических) и поучать руководство и редакцию "Своей Игры".
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
alter ego, aLLa, Лариса весьма молодые и привлекательные дамы, а как почитаешь их посты, то как старушки - бухтят и бухтят.
Спасибо за незаслуженный комплИмент, дорогой Алексей. (Стесняется).
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Орфография и пунктуация относятся к обсуждению "Своей игры" так же, как и разговоры Сергея Алексеевича про рейтинги к этой теме.
А вот именно поэтому я и открыла эту тему в "Беседке", где, как мне казалось, можно беседовать о чем угодно, в том числе о рецептах блюд.

Последний раз редактировалось alter_ego, 19.09.2010 в 09:32
alter_ego вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Лариса (20.09.2010), поклонник (19.09.2010)