Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 13:00   #129
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 207
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 131 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поклонник Посмотреть сообщение
Боюсь показаться занудным, но я продолжу тему третьего участника игры за 7 октября 2000 года (да, это меня очень волнует). Хоть и пишут что у Владислава Лихачёва есть одна победа, но на сайте www.sigra.ru.gg у него в графе победы 0. А т.к. указано что у него в первом цикле игр старой золотой дюжины две игры (а этого быть не может если у него нет побед), ЛИЧНО Я делаю вывод, что тем самым игроком был как раз Владислав Лихачёв.
Не путайте тёплое с мягким - XIII цикл старой ЗД тут ни при чём (там неизвестным остаётся проигравший игрок, а не выигравший), а в отборочной игре первого цикла ЗД (1996 г.) Владислав выиграл у Алексея Богословского. Если этой игры нет в общем списке, то, видимо, потому, что не известен её порядковый номер (так же как и неизвестно, с какими из членов ЗД Владислав играл в следующей игре).

Что касается первоначального состава ЗД - в первый цикл были привлечены игроки, уже игравшие ранее и, как уже сказали, "успевшие себя ранее чем-то проявить". Причём некоторые из таких игроков попали сразу в первоначальный состав ЗД, а другие (такие как Минченков или Богословский) попали в отборочные игры. По свидетельству самого Богословского, перед стартом ЗД проводились некие отборы среди таких игроков ("Я вроде сыграл в неофициальном отборе против Либера и
Тугарева, и вроде, проиграл чуть-чуть
" - конец цитаты) - возможно, что такие отборы и повлияли на окончательное распределение игроков между ЗД и "претендентами", вне зависимости от предыдущих достижений (на всякий случай - это только моё предположение).

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
А Наталья Орлова не помнит его фамилию?
Ни Наталья Орлова, ни Валерий Клементьев фамилии своего соперника не помнят. Видеозаписей у них так же не сохранилось.
Axon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
JIPPER (12.09.2010), Nikolaev N. (12.09.2010), поклонник (12.09.2010), Эдди_Д (12.09.2010)