Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2006, 16:55   #8
jolli
Junior Member
 
Аватар для jolli
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для  jolli с помощью ICQ
По умолчанию

Долго думала, писать ли свои впечатления о первой игре летней серии игр "Что?Где?Когда?", о команде Максима Поташева. И все таки решила написать.
Первое, что бросается в глаза - это винегрет из игроков, который просто не успели перемешать. Команда не сыграна. Абсолютно. Надо время - времени было мало. Винить никого нельзя - все старались, но старались как-то по отдельности. Хотя, несмотря на проигрыш команды, общее впечатление от игры довольно положительное. Но всю положительность задавали игра Миши Муна и Максима Поташева, ну и очаровательная(как всегда) улыбка Лени Тимофеева. И Все.
А теперь отдельно по игрокам.
Максим Оскарович: По игре - молодец! При всем моем Вас недолюбливании, как игрока(знатока) я Вас уважаю. Очередной раз оправдываете свое звание. Капитанство не на уровне. Что опять же напоминает о несыгранности команды.
Миша: Ты тоже молодец. Поздравляю. Даже все недочеты(кои были) скрашивались твоим обаянием в новом имидже. (Как на это отреагировала жена?)
Борис: Просто не Ваш день и не Ваши вопросы.
Владимир: как и Борис.
Лёня: Тренируйся. (не обижайся)
Дима: надо было выпить кофе перед игрой. активнее, Дима, активнее. Ты запрятал куда-то весь свой потенциал.
Вопросы разбирать не буду(не мое это дело), думаю сами разберут.
Это мнение стороннего наблюдателя.
jolli вне форума   Ответить с цитированием