Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 19:44   #33
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
Question

Ой, а Людмила если не ошибаюсь во многих играх играла? Просто когда увидел её, очень знакомой показалась Помойму в такси, сделка,
1 против всех кажется. Еще в передаче дела семейные частенько видел Людмилу, если конечно же она как представителя органа опеки и попечительства. Так эта та самая Людмила?
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):