Ой, а Людмила если не ошибаюсь во многих играх играла? Просто когда увидел её, очень знакомой показалась

Помойму в такси, сделка,
1 против всех кажется. Еще в передаче дела семейные частенько видел Людмилу, если конечно же она

как представителя органа опеки и попечительства. Так эта та самая Людмила?