Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 07:29   #1133
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поклонник Посмотреть сообщение
Не удивлён поражением Юлии. А те, кто за неё болел только и говорили красавица.
Не только. И я, и Эдди_Д писали, что Юлия Закс в обоих играх до этого Кубка смотрелась очень убедительно (по игре) и реально претендовала на победу, так что её выигрыш на этот раз был абсолютно закономерен. А во второй раз, как мне кажется, Юлию сломал аукцион при почти равном счёте, который "сидел" в футбольной теме.
Мне уже кажется, что помещать аукционы в спортивные темы в принципе нельзя, поскольку в "Своей игре" всё-таки должно соблюдаться равенство полов. Я понимаю, что некоторые девушки великолепно разбираются в теме, честь им и хвала, однако если других дам футбол-хоккей не интересует, то это нельзя ставить им в вину и не должно приводить к подобной игровой дискрминации. Не говоря уже, что и среди мужчин-интеллектуалов, в т.ч. среди сильнейших гроссмейстеров очень много, если не большинство, равнодушных к спорту. Сколько "звёзд упало", из-за того, что не свой аукцион пришлось отдать более "спортивному" пртенденту... Сразу вспоминается и поражение Вассермана от Маркина в ЮИП. Эх, два, наверное самых любимых игрока пострадали из-за подобных вопросов... Хныыыыыыыы...
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием