Тема
:
Евровидение-2006
Показать сообщение отдельно
02.06.2006, 19:35
#
1
student
Болельщик
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Новосибирск-90
Сообщения: 328
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 782 раз(а) в 230 сообщениях
Ну, видимо, при втором варианте похоже на
Боб Дилан
student
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для student
Найти еще сообщения от student