Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 13:58   #63
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Тягачёв, не подготовивший в своё время ни одного горнолыжника мирового уровня, дорвался до дармовых (и прибыльных) поездок по горнолыжным курортам и этапам Кубков мира.
Ну, тут, справедливости ради, должен сказать, что это неправда. Он подготовил весьма сильных горнолыжников конце семидесятых - Надежда Андреева заняла 6-е место на Олимпиаде в Инсбруке, неплохо выступал Валерий Цыганов, который ушел на бронзовую медаль, но упал перед финишем и пересек створ лежа, потеряв медаль, а Александр Жиров занимал призовые места на этапах Кубка мира. Правда в том, что когда это было!!! А сейчас надо признать успешным выступление наших горнолыжников - они есть в ФИНИШНЫХ протоколах в начале третьего и четвертом десятке - раньше их фамилии были только в СТАРТОВЫХ протоколах - сходили с дистанции.
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Да, помнится скандал с Галиной Кулаковой на олимпиаде 1976 года, которая ссылалась на капли от насморка. А Ванкувер обошелся без "допинговых скандалов".... Слегка подозрительно....
Совсем не слегка! К стати, на ту же печальную тему о хоккее. Канадцы достаточно натужно сыграли в 1/8 финала (уже не помню, с кем) и легко носились по площадке в матче с Россией! То же самое и с американцами! Я не пытаюсь оправдать наших хоккеистов, но на допинг в НХЛ плюют (об этом даже писали в нашей прессе). И у меня возникает естественный вопрос - а на сколько честно проводились анализы допинг-проб КАНАДСКИХ хоккеистов в КАНАДСКОЙ лаборатории ВАДА (Ну, и, американских, естественно - лига - то одна). И все ли результаты сообщили нам? А это:
Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
ситуация с норвежскими "астматиками" - вообще бред. М.Бьорген, которая в прошлом году на чемпионате мира пешком ходила, срочно заболела астмой и выиграла в Ванкувере три золота!
Я достаточно хорошо знаю - при астме так трудно дышать, что не то, что бегать - ходить - то тяжело. И правильно сказала чемпионка Ванкуверской Олимпиады Юстина Ковальчик - если они больны астмой, пусть бегают на Паралимпийских играх.
__________________
С уважением, Леонид
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: