Цитата:
|
Сообщение от IgorP
Ходят слухи, что весь этот "цирк" с Ющенко нужен был только для того, чтобы подменить человека.
|
Да, ну... Просто накололи какого-нибудь Ботокса или взвеси стволовых клеток, чтобы выглядеть получше более гладкомордого Януковича. А наколотое не прижилось. Вот и пошла реакция отторжения с гнойниками по всей физиономии. Надо было срочно обьяснять случившееся, вот и придумали диоксин. Придумывал-то не специалист а такой же политикан. И "секретные лаборатории КГБ" приплели и Вьетнам и пр. А уж что СМИ несли - обхохочешься.
Ну а результат можно наблюдать на телеэкранах. Вряд ли ему теперь и пластическая операция поможет.