Тема
:
Сыщики 5
Показать сообщение отдельно
30.05.2006, 12:05
#
6
Сергей Ильвовский
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
Уважаемый Яков Моисеевич. Писал, писал Вам личное сообщение, но так и не понял, отправилось оно или нет. Что Вы, что Вы - никаких обид.
А "Сыщиками" боюсь, будете разочарованы - по моему мнению снято плохо. Впрочем я могу быть пристрастен.
Сергей Ильвовский
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сергей Ильвовский
Найти еще сообщения от Сергей Ильвовский