Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 18:28   #377
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Но ещё есть такая вещь как статистика (вам ли не знать) и никто не будет спорить, что Роман сыграл результативнее чем Иван, следовательно, больше заслуживал победы, не так ли?
Извините - но за всем этим словомудрием Вы пытаетесь скрыть тот очевидный факт, что победу-то Иван одержал.

Хотя Роман мне очень понравился - залез в такой глубочайший минус в первом раунде и показал отличные способности - не просто вылезши из него, но и почти вырвав победу.

Однако - не вырвал. А все остальные словеса насчёт "заслуживал - не заслуживал" - они словеса и есть.

Так и вообще можно и не играть совсем - давайте по предыдущим результатам "назначим победителей" и на этом успокоимся - зачем продолжаь все эти манипуляции, ибо наиболее заслужившие победу уже определены (на основе статистических данных их предыдущих побед) и нечего там больше чикаться.

Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 01.02.2010 в 22:47
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием