Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 19:00   #164
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Решил, кстати, и сюда сделать копипаст тех моих предложений, по которым в игре могут принимать участие любой из игроков ("гроссы" - не исключение). (В цитату внесены незначительные добавления для большей ясности.)

Вкратце:
Цитата:
Каждый игрок имеет право играть сколько угодно раз, но подряд!

Начиная с определённого числа игр (после трёх например) каждый его последующий выигрыш прибавляет один месяц к году, в течение которого любой игрок, после игры, не имеет права появиться на экране.

Если игрок сам уходит непобеждённым, то в следующий раз он имеет право появиться на экране через 1 год + N месяцев. (N = количеству игр, проведённых им подряд)

Если игрок зарвался и проиграл, то минимальный срок непоявления его на экране - три года.

Всем претендентам на участие в игре в студии присваивается свой номер. Участие в следующей игре определяется сразу после прошедшей с помощью обычного лототрона на глазах у телезрителей. И если жребий выпал так, что (условно) Вассерману в соперники попали (тоже условно) Либер и Друзь - значит это судьба - выигравший будет иметь право продолжать игру сколько ему будет угодно раз, а проигравшие должны будут год подождать.

Отсутствие претендента (давшего предварительное согласие на участие) при лототронной жеребьёвке в студии по любым причинам автоматически влечёт для него выбывание из числа претендентов на год.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием