Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 21:24   #1571
Andrey
Member
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 82
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Гончаров Посмотреть сообщение
Andrey !Кстати,хорошую идею подали....А не хотите ли на каждую из троек составить такое процентное соотношение?
Попробую:

Вассерман (45) - Мельников (20) - Маркин (35)

Борок (40) - Кузьмина (20) - Либер (40)
(Думаю, что у Галины маловато шансов пробиться на кнопке, примерно как у Елшиной сегодня)

Богловский (40) - Пастухова (30) - Калюков (30)
(по ровности участников - этой тройке отдаю чистое второе место. Шансы Кирилла чуть-чуть предпочтительнее)

Карпова (25)- Клейн (45) - Архипова (30)
(самая незамысловатая, и, я бы сказал, скучная тройка. Александр - явный фаворит)

Хашимов (40) - Штефан (40) - Мадатов (20)
(Боюсь как бы Хашимов со Штефаном столы не поломали, дерясь за кнопку. У Эмиля шанс один - хладнокровно ждать, пока соперники на чем-нибудь не рухнут)

Васильев (30) - Жданов (50) - Вартанян (20)
(При всем уважении к Юрию и Давиду не могу себе представить, чтобы Жданов проиграл им. Первоклассный гросс, да еще с отменной реакцией - всё в пользу Андрея)

Абрамов (30) - Овчинников (35) - Мереминский (35)
(Безусловно, самая ровная тройка. Шансы Андрея расцениваю буквально на пол-копейки ниже в связи с его сравнительной медлительностью. В этой игре, мне думается, можно ожидать большого выигрыша в смысле набранной суммы)

Черушев (40) - Левандовская (30) - Данько (30)
(Здесь отдаю предпочтение Юрию как самому стабильному из всех троих. Левандовская и Данько могут выдать первоклассную игру, а могут и провалиться)

Шевченко (30) - Друзь (40) - Федоров (30)
(Здесь всё зависит от того, как пойдет игра у Друзя. Если магистр поймает кураж - у Павла и Виталия нет ни единого шанса. Если же не поймает, то может выиграть кто угодно).

Вот такой краткий прогноз.
Andrey вне форума  
Поблагодарил(а):