Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 12:24   #13
JIPPER
Senior Member
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 523
Поблагодарил(а): 1,326
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REPA Посмотреть сообщение
Вот и ещё одна "потухшая звезда". Я о Дмитрии Белявском. Нет, он и сейчас остается СИльным игроком, но после КВ-3 его уровень игры значительно снизился. Это трудно не заметить. Очень жаль.
Вот и я про тоже!!!!!Во времена Кубка вызова 3 Дмитрий, сидя по полтора - два раунде в минусе и постоянно давая неправильные ответы, внушал уверенность в том, что в 3 раунде маятник Белявского качнется в другую сторону и он обязательно победит......Причем сомнений в его победе не было никогда, несмотря и на не самые лучшие игры.....Затем маятник начал работать не в игре, а от игры к игре: бледное выступление в КВ 4 и первом полугодии 2005 года, феерическая победа на Сахаровым и Паевским в отборочных играх ЗД 2007, затем 3 бледные игры уже в составе ЗД (всего раз попал в третьфинал), вылет из ЗД (проигрыш не самому СИльному игроку), классная игра и победа над Абрамовым В АК, вылет в следующей игре без боя и наконец проигрыш в Кубке 15 летия........Я не верю в возвращение Белявского когда нибудь к своему уровню игры....

Последний раз редактировалось JIPPER, 21.09.2009 в 12:38
JIPPER вне форума