Тема: Май 2006
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2006, 22:24   #19
Sasha
Senior Member
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оффтопик: Не боитесь, что соли в доме не останется после посыпания ран всех непришедших?


Последний раз редактировалось Molotov©, 19.05.2006 в 01:39
Sasha вне форума   Ответить с цитированием