Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 11:21   #4
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Игра мне по определению НЕ понравилась, т.к. А.А.Вассерман всё-таки выиграл. Жаль, чуда не произошло, а я ведь так мечтал... ААВ, в какой-то мере, опять повезло с соперниками - если сложить действующие серии из поражений у обоих его соперников, то получится что-то около 10 подряд... Но, тем не менее, они, особенно, Владислав - молодцы! Оказали достойное сопротивление титулованному сопернику, которого многие чудаки на некоторых сайтах вообще превратили в Бога...
Я не знаю, о каких сайтах вы говорите, но эти чудаки действительно неправы. Вассерман - это и есть Бог!!! Вассерман - наше всё!!! Никто и никогда стабильно не показывал столь убедительной и красивой игры, как Вассерман. К сожалению, со временем его игровые качества несколько ухудшиись, но Вассерман продолжает героически оставаться на плаву, заставляя попридержать язычок тем, кто списывает его со счетов. Но Вассерман - это не только лучший игрок СИ за всю её историю, это тот, кто вообще сделал имя игре!!! Даже если мне предложат миллион долларов, я не стану болеть против Вассермана. Вассерман лучше ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума