Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 00:25   #1471
JIPPER
Senior Member
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 523
Поблагодарил(а): 1,326
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
А как же Никита Никифоров???
Ольги не будет!
Я думаю, что по уровню игры Никита не особо превосходит Александра......Но не в коем случае я не хочу сказать , что он играет плохо.......Просто Александру (лично по мне) он будет (точнее должен быть) равным соперником.....Но по игре посмотрим .......Последнее время известные ЧГкшники, никогда до этого не принимавшие участия в ТелеСИ, преподносят сюрпризы....А Никита, при всем моем положительном отношении к нему, по делу выиграл только у Я.Зайдельмана......Игра с Успановым и Титовым была завалена ими самими...Да и в третьфиналах во время своего пребывания в ЗД он не блистал....В одном почти без борьбы уступил Штефану, в другой вообще не попал.....Хотя и Александр то не очень блистал в своих предыдущих играх......Игра с Вассерманом в КВ 1 мне понравилась больше всего....Затем была победа над Андреем Абрамовым в АК 2004 и проигрыш в следущей же игре Ю.Васильеву ( эта была первая победа последнего на пути к единственному выигранному в том году автомобилю)........Затем победа в 2005 году над Евгением Караваевым и Жанной Подоляк ( в следующей игре он играть отказался, убоявшись прошлогоднего фиаско)......В 2007 году Клейн почти ничего не сделал для того, чтобы помешать Андрею Жданову вернуться в ЗД.....В целом шансы Никиты и Александра оцениваю как равные....За исключением того , что Никита просто моложе.....
JIPPER вне форума   Ответить с цитированием