Тема
:
Обсуждение игр Золотой Дюжины
Показать сообщение отдельно
16.05.2006, 16:33
#
204
Toronar
Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Strel:
Цитата:
Да плохо-то не это, а то, что можно ничего не понять (либо перепутать, что именно спрашивается) и попасть.
Это не недостаток. Возможно ответить абсолютно случайно практически на любой вопрос.
Везение - полноценный элемент игры.
Toronar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Toronar
Найти еще сообщения от Toronar