Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2006, 16:33   #204
Toronar
Member
 
Аватар для Toronar
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для  Toronar с помощью ICQ
По умолчанию

Strel:
Цитата:
Да плохо-то не это, а то, что можно ничего не понять (либо перепутать, что именно спрашивается) и попасть.
Это не недостаток. Возможно ответить абсолютно случайно практически на любой вопрос.
Везение - полноценный элемент игры.
Toronar вне форума   Ответить с цитированием