Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2006, 10:12   #175
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pearl
А где такое сообщалось?
Да на старом форуме ещё. По-моему, такие слухи поползли ещё в 2004г., когда его не оказалось среди участников Юбилейных Игр.
Да и А.Р.Белкин на своём сайте сообщил об этом в биографии Бершидского.

---------------
Появление ЮГБ удивило меня ещё и тем, что его фамилии не было ни в одном из опубликованных Вл.К.Молчановым предварительных списков.


Цитата:
Сообщение от Pearl
Повезло, что не играл? Это разве повезло?
Мне кажется, лучше уйти непобеждённым, чем сыграть и крупно проиграть.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Quinbus Flestrin
Одна из самых разочаровывающих игр.
Николай Николаевич мог и должен был войти в "Дюжину", но одна опрометчивая ставка на аукционе, сложный узкоспециальный вопрос из области технологии пищевой промышленности - и всё, времени отыграться уже не было.
Не согласен. По-моему, всё очень справедливо. Николай и Юрий показывали равную игру и оба пролетали в 3-м раунде на аукционе. Я считаю, что было бы несправедливо, если бы как раз Николай воспользовался промахом Юрия и из-за этого бы досрочно выиграл. А так, после двух падений, шансы уравнялись. И победил тот, у кого больше опыта.
Цитата:
А гроссмейстер-ветеран на этот раз аплодисментов не заслужил: играл крайне вяло и в "Дюжину" попал только благодаря обидному промаху Н.Н.
Ничего не вяло, особенно, если учитывать 2.5-летний перерыв в выступлениях. Если верить сайту А.А.Успанова, то на кнопке соперники показывали абсолютно равные результаты. Так что, если бы не завалил аукцион, то набрал бы столько, сколько и в свои лучшие годы.
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 14.05.2006 в 10:13 Причина: Добавлено собщение
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием