Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 19:01   #156
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet
А хватка у этих, воспитанных на «Симпсонах» ребяток не детская. Палец им в рот совать не надо: сами найдут и откусят
Эт точно . Мы тут в поход ходили (только что вернулись), с нами пацан ходил 13 лет. Так я был в ихом ужасе - как можно в
таком возрасте так со своей башкой не дружить. Т.е. он в принципе думать не способен ни о чем, уровень интеллекта на уровне первоклассника (если не хуже), только и слышно было про "феррари" да про "миллион долларов", да еще "я хочу...".
И возвращаясь к теме: посетили мы в конце нашего маршрута Великий Устюг и в одном из храмов увидели икону этого вот "святого". Причем изображен он на ней в шапке Мономаха (от которой сам же отказался, предварительно вываляв ее в грязи), с подписью "святой царь страстотерпец" и со свитком, на котором написаны слова из книги Иова - такая вот нехилая параллель проводится. Я не плюнул только потому, что не приучен плевать на пол.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.

Последний раз редактировалось vulpes, 12.08.2008 в 19:09
vulpes вне форума   Ответить с цитированием