Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2006, 13:26   #232
kamerer
Senior Member
 
Аватар для kamerer
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 274
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  kamerer с помощью ICQ
По умолчанию

Мне показалось забавным слово, которое является ответом на вопрос. Какое-то оно "такое", малорусское что-ли. Во всяком случае это веселей, чем праздновать открытие канализационных люков в Южно-Сахалинске.Экий малогигиеничный повод! Праздновать надо закрытие таких люков
Вопрос"Десятипудовая мера мера веса на руси" Одно слово.
Вместо нее ,вишь, теперь нефть добытую так мерят. Правда называется это по-другому. А количество тоже.
__________________
Дети и книги делаются из одного материала...
kamerer вне форума   Ответить с цитированием