Про "Вопросы от...". Сначала эта идея меня немного напугала. Оказалось, что всё очень славно. В звёздах никакой звезданутости нет, мини-пакеты очень хороши. Последние три появления - банщик, ресторатор, Гордон с тематической темой "Гордон". Отличные вопросы, отличная подача. Спасибо за идею и реализацию!!!
|