Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 10:02   #14
grzegorz
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 352
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для  grzegorz с помощью ICQ
По умолчанию

Про "Вопросы от...". Сначала эта идея меня немного напугала. Оказалось, что всё очень славно. В звёздах никакой звезданутости нет, мини-пакеты очень хороши. Последние три появления - банщик, ресторатор, Гордон с тематической темой "Гордон". Отличные вопросы, отличная подача. Спасибо за идею и реализацию!!!
grzegorz вне форума   Ответить с цитированием