Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 17:45   #916
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
А чем
Тем, что проиграли вторым составом? Сколари решил обстрелять новичков, проверить их боевой дух... Конечно, это лучше сделать на реальном чемпионате, чем на всяких товарищеских встречах......
Всё равно странновато. Португальцы, я считаю, должны быть сильны любым составом.

Цитата:
А вообще я эту сборную не люблю ещё с прошлого ЕВРО
Впрочем, как и "европейцев" турок...
Елена, а что они натворили на прошлом Евро? Кроме того, что с некоторым скрипом дошли до финала.
А я просто недолюбливаю почему-то чехов, а турки мне всегда нравились (и не только в футболе)...
Сегодня поболеем за БундесМаннШафт?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Леонид
Лучше бы поменяли трансляции, ведь игра португальцев с швейцарцами ничего не решала.

Да и нет риска потерять игроков основы, имеющих карточки. Вот теперь турки будут играть против хорватов без основного вратаря!
По поводу трансляций - абсолютно согласен. В крайнем случае, показывали бы оба матча параллельно!
А по поводу вратаря - ничего страшного, ИМХО. Ведь и Рюштю Речбер - не дядя с улицы, 120 с лишним матчей за сборную (в том числе, и все 7 на предыдущих "турецких" Евро). Думаю, он не подведёт.
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 16.06.2008 в 17:45 Причина: Добавлено собщение
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием