Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 05:58   #378
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet
Вот, что рассказывает Задорнов про «тупых американцев» - это на самом деле про нашу молодежь. И ведь я вижу лучших из них. И с ужасом думаю: а что же худшие? Вообще дебилы?
По этому поводу я уже как-то высказывался на Форуме - уровень образованности сильно упал. А тут ещё экстренное внедрение Болонской системы...Правда, среди моих студентов (я сейчас преподаю философию в Иркутском медуниверситете) ещё, слава Богу, встречаются и умницы, и довольно любознательные, а значит, эрудированные. Однако, это дети и внуки известных мне своей образованностью людей.
С другой стороны, весьма молодые участники СИ в целом выглядят вполне достойно (не буду называть персоналии, чтобы не зазнались).

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Svet
Вот, что рассказывает Задорнов про «тупых американцев» - это на самом деле про нашу молодежь. И ведь я вижу лучших из них. И с ужасом думаю: а что же худшие? Вообще дебилы?
По этому поводу я уже как-то высказывался на Форуме - уровень образованности сильно упал. А тут ещё экстренное внедрение Болонской системы...Правда, среди моих студентов (я сейчас преподаю философию в Иркутском медуниверситете) ещё, слава Богу, встречаются и умницы, и довольно любознательные, а значит, эрудированные. Однако, это дети и внуки известных мне своей образованностью людей.
С другой стороны, весьма молодые участники СИ в целом выглядят вполне достойно (не буду называть персоналии, чтобы не зазнались).
Цитата:
Сообщение от Леонид
А кто захочет помещать рекламу в передаче, которую не смотрят? Думаю, Вы понимаете, что это – вопрос риторический. Но любому телеканалу надо жить. А живет он только за счет коммерческой рекламы. Вот и ответьте на вопрос – нужно ли держать в сетке программ передачу, которую смотрит мало народа и в которую никто не хочет размещать свою рекламу?
Леонид, Вы сами даёте ответ на "поставленный Вами вопрос". Постепенное падение уровня интеллекта в нашем обществе заставляет ставить в прайм-тайм шоу типа "50 блондинок" или ту, со "звёздами" (что ведёт Тина Канделаки - забыл название).
Однако не соглашусь с Вами, что СИ вообще не смотрят. Я появился на экране один раз, но до сих пор меня встречают многие знакомые и незнакомые, говорят, что рады были меня увидеть в СИ, и при этом подтверждают, что постоянно смотрят передачу!

Последний раз редактировалось Анатолий, 29.05.2008 в 05:58 Причина: Добавлено собщение
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием