Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 19:04   #3
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 211
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 132 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

Записи-то есть, только вот 16-19 мая меня не будет на съёмках в Москве.
__________________
svoya-igra.org upto100.ru
Axon вне форума   Ответить с цитированием