Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 13:49   #371
Кэт
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtor
По поводу ненужной, на мой взгляд, дискуссии о качествах игроков с обязательным переходом на личности
Аболютно ПМСМ:
Какая-то странная у вас троих (Avtor, Svet, Alv) манера: сначала кто-то со знанием дела довольно нелицеприятно высказывается по тому или иному поводу. А когда форумчан это начинает коробить и они возражают, опять же один из вас становится адвокатом и выступает с призывом «ребята, давайте жить дружно»

А почему бы изначально не побеспокоиться о присутствующих на форуме игроках и чуть притормозить свои эмоции?
Цитата:
Сообщение от Svet
Катя, мне теперь, после Вашего сообщения, даже как-то страшно за В.Рыжова. Не знаю, когда он играл и как сыграл, но теперь, получается, из-за меня и моей несдержанности ему надо во время этой игры из кожи выскочить, чтобы Вы или еще кто-нибудь потом в него ехидно пальцем не ткнули?
Найдите, пожалуйста, где это я ехидно высказывалась по поводу чьих-либо игр?

Если мне что-то не очень нравится, я предпочитаю промолчать. Так как считаю, что критиковать или делать ценные замечания может только человек, который, как минимум, хотя бы раз побывал в шкуре игрока СИ и попарился за тумбочкой.
Поэтому мне и неприятны глубокомысленные замечания «специалистов на диване»

А В. Рыжов, как я понимаю уже сыграл, так что мой интерес на его самочувствии никак не скажется
Но признаюсь, что за его игрой я буду следить с пристрастием. Надеюсь, что соперники ему попались сильные.
Цитата:
Сообщение от grzegorz
Великолепно!!! Отчёты об играх швыряем в мусорную корзину. Их только 50!
Ага, особенно если учесть, что на одну только запись приглашают около 50 человек, а сколько их, Леонид, в году, не подскажете
Кэт вне форума   Ответить с цитированием