Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 08:02   #431
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George
А мне вопрос этот показался гробовым. Уж никак не мог я подумать, что атомные подводные лодки Наутилусами называли. Наутилус - это подходит для батискафа какого-нибудь...
А для меня, как представителя более старшего поколения, это хорошо известный факт.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием