Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 21:07   #562
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Nikolaev N.,
Ну, возможно я что-то неясно написал - попробую уточнить.

Выигравший имеет право продолжать игру сколько угодно раз, но соперники ему будут доставаться всё время новые, из числа тех, кто находится в студиии строго по видимому всем жребию.

Может достаться и Друзь - если он пришёл и участвует в игре.

Не хочешь рисковать - после очередной выигранной игры имеешь право объявить, что игру закончил и уйти с суммой, равной тому, что смог выиграть за все проведённые подряд игры.

Вернуться на площадку имеешь право только через три года.

Рискнул и проиграл - уходишь из игры навсегда и без выигрыша.

На год уходят только те, на кого выпал жребий, но кто не смог победить.

Вот они имеют право выйти на площадку через год. Опять не выиграли? Опять на год вне игры.

добавлено через 29 минут
vulpes,
Цитата:
Сообщение от vulpes
И опять-таки кому как, но мне чисто по человечески приятнее играть с сильными игроками, пусть и с маленькими шансами на успех, ибо только в битве с сильными соперниками можно понять, чего ты реально стоишь.
Мне тоже, представьте себе, приятнее смотреть на сильных интересных игроков.

По секрету могу сказать, что очень ждал Эдигера и жалею, что он так быстро сошёл

Но, увы, определённые цифры совершенно неумолимо доказывают, что постоянное появление на экране одних и тех же лиц неуклонно снижает интерес к игре. Это прекрасно было видно весь прошлый год, а уж то, что произошло в ЗД2 и ЗД3 ничем иным, кроме как "катастрофическим обвалом рейтинга" назвать нельзя.

А зрителей миллионы в Москве и больше ста миллионов в стране - не поспоришь С НИМИ!

И если Вы полагаете, что всё случившееся недавно - это шутка, то вы глубоко заблуждаетесь - уверяю Вас.

Пока ещё, может быть, и можно что-то сделать, но теперь предпринимаемые меры уже должны быть сверхкардинальными и жестокими!

Не верите? А я не настаиваю.

Разрешите только напомнить, что я, высказав всё это полтора года назад почему-то оказался прав. Интересно, почему?

Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 14.12.2007 в 21:07 Причина: Добавлено собщение
Сергей Ильвовский вне форума