Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 14:06   #10
Кэт
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Как я и предполагала, пришли господа хорошие, опять всех выстроили и заодно объяснили, в чью пользу надобно трактовать анекдот
Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Ну что ж? Выгонят очередных "несогласных", "колеблющиеся" - поймут и начнут "молчать в тряпочку" и наступит на Земле мир и в человецах благоволение.
Интересно знать, кто эти выгнанные "несогласные" и "колеблющиеся" Что-то кроме Безенчука никто на ум не идет (ЗАМ не в счет, насколько я помню, там были больше идеологические разногласия и несовместимость с Молотовым)
Только не воспринимайте это как очередной наезд на вас, мне правда интересно, может я что-то пропустила, т.к. бываю здесь не часто

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
3-4 темы, в которых, к тому же, постоянно мусолится одно и то же одними и теми же авторами, несогласными друг с другом только в мелких деталях - это же не Форум. Самим участникам быстренько это надоест.
Истину глаголите. Ваша рейтингомания действительно уже поднадоела даже мне, это точно.
Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Не первый случай, что в истории, что в Интернете - далеко не первый. Так что эра "всеобщего одобрямса" будет очень короткой.
И Форум помрёт...
Опять кассандрите
Кэт вне форума   Ответить с цитированием