Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 17:45   #512
aristarch
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Ну и как Вам, aristarch, состав арбитров на матч?
Не очень. Боюсь соврать, но по своему отношению к "Зениту" Гвардис не намного лучше Егорова и Сухины. Назначать надо было иностранцев, но это ведь опасно. Засчитал иностранец гол "Зенита" в ворота ЦСКА и объяснил, что он все видел и игры рукой не было. А Зуев со Спириным откомментировали, что отечественного судью, они бы отстранили до конца сезона, и что Петтай за прошлогодний матч наказан зря. Они ведь самые крутые, новостей не смотрят, а меня в прошлом году потряс канал "НТВ", когда в "Новостях" через неделю после матча ЦСКА-Зенит, когда ЦСКА сыграл вничью с аутсайдером, комментатор, сообщая об этом, добавил: "Ну, это ж естественно. В этот день игрока по фамилии Петтай в команде ЦСКА не было".

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от mika
Календарь, конечно, не ахти. Команды остались неспростые, и Москва, И Сатурн запросто могут подложить свинью
mika, я это даже не рассматриваю. Я смотрю на календарь в целом.
25 сентября "Зенит" играл с первой командой Бельгии, которая дала "Зениту" бой, а "Спартак" играл с командой из 2-лиги Швеции, "Локомотив" играл дома. И "Спартаку" вдруг перенесли матч с Нальчиком на понедельник, дав ему по сравнению с "Зенитом" лишних 28-29 часов отдыха (Спартак играл вечером, Зенит в 14.00). И при том Спартак едва добыл очки в Нальчике, сутками раньше мог и не добыть.
В это воскресенье Спартак играл дома (поездка в Раменское - не поездка) и через неделю с Ростовом дома, Зенит летал в воскресенье в Нальчик, сегодня Зенит играет с Томью, а в субботу с Москвой (у Зенита за неделю лишний переезд и лишняя игра).
8-го Зенит летит в Грецию к Лариссе и 11-го в Раменское, Спартак 8-го играет дома и 11-го дома.
Силы человеческие не беспредельны. Перед матчем с Локо Тимощук сказал:"Мы не успели отдохнуть". Между матчами со Стандартом и Локо прошло чуть более 60 часов, в которые вошли два переезда.

Последний раз редактировалось aristarch, 31.10.2007 в 17:45 Причина: Добавлено собщение
aristarch вне форума   Ответить с цитированием