Цитата:
|
Сообщение от Эдди_Д
Эх, попробовали бы они не выиграть!.. Такой скандал бы был...
|
Это в смысле ДР гаранта?
Остаётся догадаться, кому будет посвящена эта победа
Цитата:
|
Сообщение от Эдди_Д
Ой, да Михаэль, я считаю, сам себе по носу дверью нащёлкал за последние 2 своих года столько, что дальше некуда...
|
Ну, да, во всём только его достижения, даже в проигрыше, заслуженный он наш... А все остальные так, статисты при великом