Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2007, 22:02   #442
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Эх, попробовали бы они не выиграть!.. Такой скандал бы был...
Это в смысле ДР гаранта?
Остаётся догадаться, кому будет посвящена эта победа
Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Ой, да Михаэль, я считаю, сам себе по носу дверью нащёлкал за последние 2 своих года столько, что дальше некуда...
Ну, да, во всём только его достижения, даже в проигрыше, заслуженный он наш... А все остальные так, статисты при великом
mika вне форума   Ответить с цитированием