Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2007, 15:06   #117
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLa
Тогда передача превратилась бы в тот самый экзамен, и рейтинги "по Ильвовскому" показались бы недостижимой мечтой
Всего лишь из-за кавычек? Сомневаюсь. Я же не говорил, что при ответе на подобный вопрос в СИ надо произносить ту самую тираду, которую мы привели здесь по поводу того вопроса. Просто формулировка (в таком виде) несколько сбивает с толку. И Сергея Витальевича, на мой взгляд, она и сбила. Вот и вся проблема. Всё-таки корректоности бы побольше... (чисто в данном случае).

Я ни в коем случае не хочу обидеть редакторскую группу, я преккрасно понимаю, что такого количества хороших вопросов не делает никто в мире (ИМХО!). Работа, как когда-то сказала Ирина Константиновна, действительно, титаническая! И невозможно в такой ситуации не делать ошибок, тем более таких не особо значительных (но имеющих место), как в случае с этим злосчастным аммиаком.

А если б ПБК задавал бы дополнительные вопросы (как на экзамене ), я бы первым бросил смотреть эту программу, так как мне этого в жизни с верхом хватает.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием