Тема
:
Обсуждение игр Золотой Дюжины
Показать сообщение отдельно
25.09.2007, 18:16
#
1822
Axon
только вперёд!
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 211
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 132 раз(а) в 50 сообщениях
Ну что Вы, я и не думал ни в чём обвинять Петра Борисовича! К тому же этот текст он же не сам выдумывал?! Просто забавный ляп получился...
Но любим мы Свою Игру не за это!
__________________
svoya-igra.org
upto100.ru
Axon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Axon
Посетить домашнюю страницу Axon
Найти еще сообщения от Axon