Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 18:16   #1822
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 211
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 132 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что Вы, я и не думал ни в чём обвинять Петра Борисовича! К тому же этот текст он же не сам выдумывал?! Просто забавный ляп получился...
Но любим мы Свою Игру не за это!
__________________
svoya-igra.org upto100.ru
Axon вне форума   Ответить с цитированием