Цитата:
|
Сообщение от zfatima
ЭФИР 8.09.07
«К оружию!»-600 аукцион за 3000.
В 1958 году советские биатлонисты впервые приехали на чемпионат мира с эти оружием, добавив лишь диоптрический прицел.
ОТВЕТ: трёхлинейные винтовки Мосина.
Ужас какой! Конечно, когда ответ огласили, я вспомнила, что служили эти винтовки неприлично долго в России, но чтоб настолько… Нет, наверное это не гробовой вопрос, но достаточно сложный.
|
Фатима, а сколько их еще лежит на складах вооружений?!!! Их периодически выдают участникам военных парадов!