Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 11:28   #1665
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Леонид,
Думаю, что твоё предложение в корне неверное. Телепередача обязана учитывать, в первую очередь, интересы телезрителей, а игроков - как получится. Этого не происходит - отсюда и результат. Поэтому любое обсуждение, не учитывающее интересы телезрителей, а учитывающее только интересы самой игры и самих игроков заведомо бесплодно.
Да, Сергей, видимо, ты прав! Только, кажется, что этого не понимают (или не хотят понимать) те, от кого это зависит в первую очередь!
Такое ощущение, что они, как страусы, сунули голову в песок, и считают, что все нормально! Но не раз убеждался – страусиная позиция ведет к краху! А жизнь все расставит по своим местам. И дай Бог, чтобы я ошибся (но, к моему сожалению, это бывает очень редко)!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alv
Да, действительно, начало нового сезона порадовало и даже очень. последние игры, особенно – с Бершидским и Ждановым, порадовали, продемонстрировав именно тот градус, который необходим. А финальный вопрос той игры – действительно, нестандартный и очень смотрибельный. Не знаю, хорошо это или плохо, но я оказался все-таки не до такой степени не от мира сего, как г-да Жданов и Бершидский и песню, являющуюся визитной карточкой Бритни Спирс, угадал. Неужели у гроссмейстеров нет знакомых подростков, которые бы могли их на этот счет просветить?
Де жа вю – музыкальный критик Юрий Бершидский проиграл музыкальный вопрос!

Последний раз редактировалось Леонид, 04.09.2007 в 11:28 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием