Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 17:06   #99
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Всё совершенно естественно.

Ответов на вопросы о том, почему падает рейтинг, нет.

Точнее - они есть, но очень и очень не хочется их давать.
Как нет и ответов на вопрос, где же искать новых сильных игроков и главное - как их искать? Я думаю, что сплошь и рядом редакторы сталкиваются с такой ситуацией, что человек на отборе выносит соперников в одну калитку, а на игре едва 1000 набирает. С тем, что игры претендентов по ТВ явно не добавят рейтинга игре все вроде бы согласны. Единственное, что может как-то помочь - смена схемы розыгрыша. Схема "Игры полугодья", которая была в 2005 году, в плане ротации игроков предпочтительнее, но у нее есть и недостатки (труднее определить необходимое число вызываемых претендентов, победителю-новичку следующим ходом выпадает гросс, который делает из него котлету и т.д.). Вот и выходит, что куда ни кинь...
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием