Цитата:
|
Сообщение от Леонид
А лучше, чтобы ее не было вообще? Это, по - моему, неправильно! Вот я и высказал свое отношение, хоть и по прошествии времени!
|
Леонид, а вам не приходит в голову как-то отреагировать на извержение Везувия в 79 году? На смерть Людовика XV? На успешное завершение третьей пятилетки?
Ведь отсутствие вашей реакции на такие важные события -
это, по-моему, неправильно! Вот и
выскажите свое отношение, хоть и по прошествии времени!
А сколько еще событий ждут вашей реакции!
==========
Засим, извините, более общаться с троллями не хочу.