Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 12:31   #95
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
А лучше, чтобы ее не было вообще? Это, по - моему, неправильно! Вот я и высказал свое отношение, хоть и по прошествии времени!
Леонид, а вам не приходит в голову как-то отреагировать на извержение Везувия в 79 году? На смерть Людовика XV? На успешное завершение третьей пятилетки?
Ведь отсутствие вашей реакции на такие важные события - это, по-моему, неправильно! Вот и выскажите свое отношение, хоть и по прошествии времени!
А сколько еще событий ждут вашей реакции!
==========
Засим, извините, более общаться с троллями не хочу.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием