Цитата:
|
Сообщение от Сергей Ильвовский
Всё что угодно - лишь бы не рассматривать конкретные цифры.
|
Скажите, Сергей, а кто является адресатом Ваших многочисленных посланий? Кто эти "Вы", к которым Вы обращаетесь?
Насколько я понимаю, из людей, профессионально занимающихся созданием ТелеСИ, на форуме присутствует только главный редактор. Но смею полагать, что как профессионал он знает о рейтингах и месте СИ в них достаточно, так что для него Ваши выкладки откровением не являются. Все остальные - просто зрители, просто болельщики, просто участники. Они конечно могут советовать и требовать, но как лица безответственные не обладают даже правом совещательного голоса. Не они принимают решения, не они отвечают за результат.
То есть есть только один человек, который может предпринять реальные действия и отреагировать на Ваши предложения. Но как я понимаю, приватную переписку с главредом Вы уже имели и ее результаты Вас не удовлетворили? И Вы решили повести за собой общественность? А она за Вами не идет и теперь Вы обижаетесь на эту самую общественность? Или я неправильно трактую?