Фатима, т.к. я страшно далека от издательского дела, то поясните, пожалуйста, цифры, которые Вы приводите, в рублях или УЕ(я)х?
А то у меня тут шеф монографии тискает, так что-то не сходится ни в той, ни в другой валюте (может дурят его), он издаёт за свой счёт, тиражи, правда, поменьше... Или у научной литературы другие тарифы?
|