Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2007, 14:48   #10
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Фатима, т.к. я страшно далека от издательского дела, то поясните, пожалуйста, цифры, которые Вы приводите, в рублях или УЕ(я)х?

А то у меня тут шеф монографии тискает, так что-то не сходится ни в той, ни в другой валюте (может дурят его), он издаёт за свой счёт, тиражи, правда, поменьше... Или у научной литературы другие тарифы?
mika вне форума   Ответить с цитированием